11.05.2017

TSG: Амир и Тайлер снова вместе

Амир Каббани (Amir Kabbani) и Тайлер МакКоул (Tyler McCaul) - оба Wingmen GT - выросли в разных частях земного шара, в разных культурах и традициях. Они много раз встречались на соревнованиях, стараясь "выбить друг друга из седла".


И вот сейчас они вместе, катают по удивительным дорогам Калифорнии под защитой TSG (а также еще и Fox).
Их объединяет одна страсть: безудержное и бесшабашное катание. И здесь нет никакого предательства по отношению к своим странам или принципам. Спорт объединяет нас в самом лучшем!


TSG - в порыве страсти и спортивного азарта не забывайте о защите!




21.04.2017

TSG: что рассказал Джош Перри

Джош Перрри (Josh Perry) - очень мужественный человек.
Чтобы снять видео, которое вы можете посмотреть сегодня, ему пришлось пройти нелегкий путь.


Диагноз был опухоль мозга, операция длилась 6 часов.
Затем рецидив, лучевая терапия, длительное восстановление, специальное питание, тренировки, снова травмы и снова тренировки.

В результате огромной работы, невероятного упорства и настоящего мужества Джош снова в седле BMX.


Он хочет рассказать нам об этом, чтобы мы знали, насколько сильным может быть человек, не боялись, не сомневались, любили свою жизнь, защищали её, используя лучшие технологии TSG.

Его девиз: “Делай то, что любишь, люби то, что делаешь, и не бойся рискнуть!”
Катайтесь под защитой TSG и будьте уверены в успехе!




17.02.2017

TSG: ставим на Лейлани!

Юная немецкая сноубордистка Лейлани Эттель (Leilani Ettel) всерьез настроена на участие в Олимпийских Играх 2018 года в Корее. Нынешний этап Кубка мира, который проходит как раз в олимпийском пайпе - это и возможность заработать путевку на Игры, и отличная тренировка.


Шансов у нее много - несмотря на очень юный возраст к Лейлани сноубордисты всего мира уже давно относятся "по-взрослому".

С ISPO спортсменка увезла шлем Cosma и маску Prospect из новой коллекции TSG!




14.10.2016

TSG: любите малину?

В этом сезоне на снежные склоны TSG выпускают женский шлем Lotus для лыж и сноуборда свежего и насыщенного розового цвета.

TSG всегда на пике технологий и дизайна и безошибочно угадывают, о чем мечтают прекрасные покупательницы. Именно так удачная и популярная модель Lotus получила новый цвет любимого десерта.

Вы согласны? Вы в игре!




22.07.2016

TSG: чтобы быть выше!

Совсем юная Поппи Старр Олсен (Poppy Starr Olsen) буквально взорвала скейтбордическое сообщество, она стала лучшей спортсменкой в мире!


"Там были лучшие скейтеры со всего мира, войти в десятку уже было бы здОрово!"

Сейчас ей 16, скейтборд попался девочке в руке, когда ей было всего 8. Не нравились ей ни традиционные уроки тенниса, ни балет, хотелось быть быстрее и выше, хотелось быть круче!
Так Поппи Старр попала из Нового Южного Уэльса (Австралия) в мекку скейтбординга - Калифорнию.


За каждым впечатляющим трюком всегда стоят такие же впечатляющие падения. Поппи, как и все остальные, получала свои шишки, удары и царапины и продолжала двигаться вперед.


Без хорошей защиты такой экстремальной спортсменке не обойтись. Поэтому Поппи Старр вместе с TSG!
К новому сезону девушка готовит промодель шлема по собственным эскизам, а пока, кажется, не боится вообще ничего под защитой TSG !


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14