30.06.2020

TSG: 45 трюков

По многим причинам необычное видео предлагаем вашему вниманию сегодня. Герой этих 2-х минут австралиец Рентон Миллар (Renton Millar). К своему 45-летию он приготовил 45 трюков, которые демонстрирует нам под защитой TSG.


Рентон возглавляет Национальную федерацию скейтбординга Австралии и является также главным тренером. Он активный скейтбордист, он – в строю, в рампе!


Рентон живет скейтбордом с 1987 года, больше 30 лет! Он катался сам, побеждал, учил других, устраивал соревнования, фестивали контесты. В 2012 году Миллар назван самой влиятельной фигурой в скейтбординге за последние 25 лет.

TSG – для долгих лет в экстриме!




01.06.2020

TSG: лето без Олимпиады

Итак, Олимпийские Игры 2020 отложены, а именно в Токио должен был дебютировать скейтбординг.

Рентон Миллар (Renton Millar) сказал так: «Когда всё становится настолько серьезно, спорт отходит на второй план!» И вместе с внушительной командой спортсменов TSG легендарный скейтер стал пересматривать свои планы на это лето. Рентон много сделал для организации соревновательной программы в скейте, работал над регламентом, а также готовил к Играм спортсменов австралийской сборной. 


Его позицию поддержал еще один давний боец TSG, а ныне тренер команды Германии Юрген Хоррватц.
Единогласным остается мнение спортсменов и по поводу зрителей: «Это мощнейшая мотивация!»
Зрители, безусловно, нужны, без них атмосферы праздника не создать. Именно бурная зрительская реакция помогает спортсменам выступать на границе возможностей.


Теперь для всех главной задачей будет спланировать и рассчитать тренировочный цикл так, чтобы сохранить форму. Спортивные сооружения, скейтпарки только начинают открываться, во многих странах продолжает действовать ряд ограничений.

Домашние тренировки для всех стали единственной возможностью. Тем не менее, ВМХ-ер из Германии Лара Лессманн считает, что в 2021 году многие смогут выступить еще лучше. Нужно только настроиться.

Главное, рассчитать силы и сохранить голову в сложной ситуации. Оставайтесь под защитой TSG!




13.05.2020

TSG: правдивая история

Герд Скант (Gerd Skant) – мастер эндуро из Австрии. Недавно он вместе со своим приятелем катался в окрестностях родного Граца. Трасса была абсолютно простой, не слишком техничной.

Он вообще не помнит, что случилось, казалось, просто проскользнуло переднее колесо, и секундой позже Герд уже лежал на земле. Оказалось, что он перелетел через руль и ударился головой о дерево.


Шлем TSG Scope принял удар на себя, и эта поучительная история закончилась вполне благополучно.

Пожалуйста, не пренебрегайте защитой! Помните, что после серьезного удара шлем подлежит обязательной замене!
В коллекции TSG найдутся отличные варианты защиты для самого жаркого лета, катайтесь безопасно!




19.12.2019

Маркус Келлер пришел в команду TSG

Швейцарский сноубордист будет представлять TSG Global Team.
В 2015 году на Burton European Open Маркус (Markus Keller) выступал в хафпайпе на борде «ласточкин хвост» длиной 183 см и тем самым прославил… контест. 


Да, он любит пайп и, особенно, пайп в Лааксе. Он чувствует и понимает пайп настолько, что может делать трюки на доске для паудера.
Он любит сам сноубординг даже больше своих побед!
Его персональный подход - стиль, артистизм, контроль, страсть.


Возможно, вы видели все это в недавнем видео Contraddiction.
TSG рады приветствовать Маркуса в команде. Келлер признался, что будет приятно чувствовать защиту и поддержку единомышленников-перфекционистов.

«Тренируйтесь, будьте в форме и используйте защиту!» - призывает нас Маркус.




11.06.2019

TSG: для отчаянных голов

Скорее всего, вы знакомы с этим парнем. Его зовут Леннокс Циммерман (Lennox Zimmermann), он из Германии.

Ему всего 11 лет, но уже 3 года он будоражит общественность своими невероятными трюками на BMX (у него WeThePeople, кстати).
Уже этой весной на Masters of Dirt в Вене Леннокс приземлил двойной бэкфлип, а также выиграл юниорские соревнования German Open 2019. Улыбка не сходит с его лица, его движение вперед не остановить!


Безусловно, такой отчаянной голове нужна надежная защита. У TSG есть отличные варианты – для всех возрастов и разных стилей катания.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14