22.07.2014

У TSG есть "Лучший трюк"!

На мюнхенском этапе Чемпионата мира по фрирайду спортсмен TSG - оптимистичный бельгийский парнишка Thomas Genon - выиграл контест на лучший трюк.
У Thomas всего две награды за лучший трюк, и дважды выиграть помог ему truck-to-whip!
На сегодня Genon занимает вторую строчку в общем зачете FMB World Tour, набрав 900 очков.Для лучшего трюка всегда нужна лучшая защита - такая, как у TSG!


18.07.2014

TSG: неожиданный Ricardo Laguna

Кто бы мог подумать, что молодой человек на обложке Las Vegas Man - ВМХ-ер! Если бы не выглядывающее колесо велосипеда, то любой здравомыслящий человек решил бы, что Ricardo Laguna - модель, актер или еще какой-либо король гламура.Для того, чтобы недоверчивые убедились, что это совершенно не так - свежее видео, где Рикардо покажет себя на треке. На этот раз на Olympic Day Лагуна выступил в качестве наставника для подрастающих ВМХ-еров.
В обширной статье в Las Vegas Man о Лагуне можно узнать очень многое. На самом деле, это непростая история мальчика из мексиканской семьи, переехавшей в Америку. Лагуна пробивался сам, рыл траншеи на стройке, сидел с детьми, подрабатывал в школе. Делал ради ВМХ все - и получил по заслугам!
В 2002 году, в 18 лет он выиграл в King of Dirt и стал ПРО! В 2003 уже появился Ricardo Laguna BMX Dirt Challenge, который раскручивался и набирал обороты, став сегодня самым масштабным контестом в США.
Тогда Рикардо воплотил еще одну свою мечту и купил свой первый собственный дом... 
Сейчас его популярность очень велика, день расписан по минутам. "Если у меня есть время поспать, значит у меня слишком много времени". У Лагуна куча успешных проектов и спортивных побед. "The Ricardo Laguna Project", целью которого было рассказать зрителям об удачном пути паренька из Мексики, сделал Рикардо настоящей звездой. Но он по-прежнему считает, что друзья, семья - главные ценности в жизни. Именно они помогли ему состояться, именно они поддерживают его всегда, когда он в этом нуждается. В своем плотном графике Лагуна находит много времени для благотворительности, так как считает это Вот, что он сам сказал в резюме: "Я все время сижу наверху рампы и размышляю. Чем меньшего ты хочешь, тем богаче ты есть. У меня есть семья, которая сейчас ждет меня к обеду. У меня есть работа, которую я действительно люблю. У меня есть друзья. Мне больше и не нужно ничего!"
Ricardo Laguna, твоя удача под защитой TSG!


06.07.2014

Мисс Даунхилл привезла победу TSG

Вот так, австрийская спортсменка Helene Fruhwirth неслучайно носит такой титул.
А все начиналось оказывается в детстве, когда девочка гуляла с собакой рядом с МТВ дуал трассой. В 14 лет Helene получает на день рождения свою первую кросс-кантрийную модель.Первое же участие в серьезной гонке после 7 лет тренировок принесло победу и укрепило мотивации.Трассу 4х в Val Di Sole  спортсменка знала превосходно - настолько, что была почти уверена в победе. Мисс Даунхилл абсолютно не нервничала перед стартом, зная, что надежный прокат принесет победу. Однако, нужно было пройти круг за кругом, чтобы одержать первую победу в финале 4x Pro Tour!Следующее выступление спортсменки в Заальбахе на Bike and Beats festival.
TSG - уверенность в победе! 


01.07.2014

TSG: Thomas Genon побеждает в FISE второй раз подряд!

Райдер TSG Thomas Genon победил в финале слоупстайла на втором этапе FISE (Международного фестиваля экстремального спорта) в Андорре. Вот только не думайте, что это было легко. Лучше посмотрите, как это было трудно!
Сам Thomas очень рад, что сумел приземлить 360 bar to whip, а мы очень рады, что он вообще сумел остаться целым, после такого финала.В этом -  заслуга надежной защиты TSG!


25.06.2014

TSG отличились в Nine Knights

Сразу два парня TSG получили награды контеста Nine Knights! Создатель коллекции TSG следующего сезона - Jonas Janssen и его соотечественник Tobi Wrobel выступили дуэтом и получили награду "Contest day Rulers". И это было так - они победили ветер и справились с коварством трассы.В МТВ мекке Ливиньо крепость “Il Castello“ принимала самых лучших и самых отважных - приглашенных райдеров. Пять дней напряженных съемок с полной отдачей сил и великолепный результат. 
Это и есть TSG - максимум усилий и гарантированный результат.В защите это важно!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14