27.08.2014

TSG - Lords of Dirt 2014

ПРО со всего мира собрались на юге Франции, чтобы определить, кто из них Lord of Dirt. Уже 8-ой по счету контест встретил подготовленных ребят более техничной трассой.Сначала определились с лучшим трюком. Удивительно, что на этот раз на размер байка не обращали внимания. Зрителей можно понять - им просто было не до того.
В субботу в борьбу вступили Masters of Dirt - сумасшедшие трюки. Взгляните, эти люди до сих пор живы только благодаря защите TSG. Desmond Tessemaker, представлявший TSG, стал третьим благодаря комбинации flip toboggan to no-hander to turndown! Выиграл молодой испанец Adolf Silva с волшебным двойным дабл флипом. Суббота завершилась шумным афтепати.
А на финалах в воскресенье задул ветер, который сильно вредил участникам.Тем не менее, сильнейшие выдержали. TSG поздравляет своего бойца Leandro Moreira из Бразилии с третьим результатом и красивым запоминающимся выступлением!
TSG - страха нет!


22.08.2014

TSG: Amir Kabbani снова с нами и на обложке свежего номера Gravity

Вы наверняка знаете, что весной райдер команды GT Амир неудачно приземлился во время тренировки очередного бэкфлипа для съемок In the Woods 3. Впрочем, надежная защита TSG позволила спортсмену остаться относительно целым, потребовался только длительный период реабилитации. Амир невероятно переживал, что падение зачеркнуло его планы на новый сезон.Статья в Gravity под названием "Как феникс из пепла" рассказывает о том, как спортсмену удалось вернуться к тренировкам и продолжить работу над начатыми съемками.Пилотный ролик нам обещают уже в ближайшее время, фильм пополнился материалами реальных событий - ждем с нетерпением.
TSG - ваш шанс реализовать намеченные планы! 



12.08.2014

TSG: приятные воспоминания

Француз Patrick Guimez в ВМХ уже очень давно. Представьте, что ПРО он стал в 1997 году!
Настолько давно, что у него есть даже собственный контест Lords of Dirt, лучшими моментами которого Patrick и хочет сегодня с нами поделиться.И с TSG Guimez давно. Настолько давно, что у него есть авторская линия защиты. Кстати, Patrick Guimez обязательно использует защиту - без шлема, перчаток, наколенников и защиты голени он в седло не садится. И нам не советует: "Ребятки, носите защиту! У нас только одна голова и одна жизнь!"
Защита TSG - приятные воспоминания об экстремальных моментах!


05.08.2014

TSG - средство спасения!

Daniel Wedemeijer внимательно осмотрел свой шлем TSG, который спас спортсмена во время недавнего падения в прошлое воскресенье.
Взгляните и вы на него повнимательнее и вы поймете, почему Daniel поспешил выразить свою искреннюю благодарность TSG!Daniel Wedemeijer настоятельно рекомендует поделиться красноречивым изображением с вашими друзьями, которые пренебрегают защитой.Носите TSG и будьте здоровы!


29.07.2014

TSG: на родине Sam Pilgrim

Sam Pilgrim из Великобритании работал над своим новым видео долго и назвал его Homeland. Действительно, действие этих четырех минут происходит в родной стране Сэма...
Но суть, конечно, не в этом. Нужно непременно взглянуть, чтобы понять, почему ему пишут в комментариях: "Научи меня быть потрясающим!"Не важно, в какой точке нашей Вселенной вы выполняете свой frontflip nohanders и cork 720s, но делать это нужно под защитой TSG!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14