16.06.2014

Райдеры TSG взорвали FISE в Montpellier

Во Франции завершился международный фестиваль экстремального спорта (FISE). Славные бойцы TSG продемонстрировали, кто там самый экстремальный. 
Thomas Genon выиграл соревнования в слоупстайле. Daniel Wedemeijer одержал победу в Highest Air Contest, а потом еще стал четвертым в минирампе, сорвав бешеные аплодисменты болельщиков!
Специально для фестиваля выпущена особая модель шлема TSG Evolution.  Evolution - очень удачная модель с точки зрения технологий и дизайна. У нас есть несколько вариантов этих легких, практичных и ярких шлемов от TSG, выбирайте!


22.04.2014

Весна TSG: Till Over с лопатой

Да, да, весна! Время первых листочков и строительства дропов. Не только садоводы и огородники выходят из дома с лопатой, но и славные райдеры выбираются на природу и устраивают себе трейлы по вкусу в весеннем лесу.
Вот свежее весеннее видео Till Overwien, где он все сделал правильно: построил, полил, утоптал и тщательно натянул защиту TSG, со шлемом он вообще не расстается.
Независимо от того, какой стиль катания вы предпочитаете - МТВ прокаты в стиле Rampage, ВМХ в парках или на городских спотах, неспешные велопрогулки по ровной дороге - защита TSG непременное условие и гарантия вашего хорошего настроения.Новая коллекция TSG - надежно и по-весеннему стильно!


10.04.2014

Бельгийский парень из команды TSG завоевал кучу поклонников своей зрелищной победой на  Hall of Dirt в Штутгарте. Соревнования проходили в рамках серии FMB WORLD TOUR.


Публика просто ревела, команды (а в первый день соревнований борьба шла в составах национальных команд) заряжались от трибун и поднимали накал страстей.   Команда France 1, за которую выступал райдер TSG Thomas Genon, одержала яркую победу. По условиям соревнований спортсмены стартуют один за другим - паровозом. Один уже приземлился, второй выполняет прыжок, третий разгоняется. Все должно быть слаженно и четко, без права на ошибку.
А в воскресенье последовало продолжение битвы. Antoine Bizet своим выступлением поднял планку очень высоко и, казалось, был недосягаем. Но Thomas Genon продемонстрировал отличный набор трюков, превосходную технику и впечатляющую амплитуду. Его truck driver, 360 table, double downside whip и decade заслужили оценки 95,67. А Thomas Genon заслужил золотую лопату!
И уже на следующем этапе - VIENNA AIR KING - "La Frite" доказал, что результат его не был случайностью. Еще одно достойное и рискованное техничное выступление, Genon стал третьим!
Для уверенного выступления в экстремальных контестах необходима надежная защита, и TSG готовы ее нам предложить!


20.03.2014

У TSG пополнение в команде скейтеров

английский скейтер показывал настоящий класс в соревнованиях. TSG разглядели в нем подлинную страсть и удовольствие от катания и сразу приняли за своего! Теперь Matty Carlisle пришел в команду Ambassador Team.
Нужно сказать, что Carlisle был одержим скейтом с детства - в 9-летнем возрасте он начал самостоятельно тренироваться на пластиковой доске. Когда у него стал получаться Олли, родители купили ему настоящий скейт. Но Matt уже знал, чего же он хочет добиться: стать профессиональным скейтером и получить приглашения на Dew Tour и X Games.
Мастерство Matty за последние пару лет существенно возросло, он освоил немало новых интересных трюков и проявил себя в соревнованиях. 2012 год будущий райдер TSG закончил третьим в рейтинге Великобритании в категории Vert.
Matty Carlisle - один из самых молодых скейтеров, который смог приземлить трюк 720 и стабильно включить в свой арсенал Fakie 720 Mute, 360 Varials и Body Varial 540.В общем, Carlisle все ближе подбирается к собственной цели, и TSG с готовностью его поддержат на этом пути. 
В новой коллекции шлемов TSG, уже представленной у нас на сайте, можно найти модель для любого возраста, подготовки, стиля катания и поставленной цели! Matty выбирает Evolution Solid Colors, а вы?


27.02.2014

TSG поздравляют Юрия Подладчикова с олимпийским золотом!

Золотая медаль в хафпайпе - что может быть лучше? Только выиграть её в Сочи! Наша Олимпиада была прекрасной, каждый старт в экстрим-парке Роза Хутор был настоящим праздником для спортсменов и зрителей. Вечерние финалы в мужском хафпайпе запомнились как один из самых ярких и зрелищных моментов Олимпиады.
Конечно, сноубордистам пришлось немало постараться, чтобы показать именно олимпийские трюки. Райдеру TSG это удалось. Напряжение борьбы не спадало до самых последних финальных заездов.Прокат Подладчикова был настолько хорош, что достоин войти в учебники. В этом признался и поверженный Шон Уайт. Спорт - жесток и прекрасен. Защита TSG делает его безопасным!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14