28.07.2018

TSG: возраст ВМХ

Что вы думаете на эту тему?
Теперь взгляните на юное дарование -Леннокса Циммерманна (Lennox Zimmermann).


Это было еще до того, когда парень сменил 16 дюймов на 18 (WeThePeople поделились секретом) ...
Сколько лет Ленноксу - 10? Почти угадали. Компания, защищающая его юную бесшабашную голову, в три раза старше. Защита - дело очень серьезное.

Леннокс поздравляет TSG с юбилеем.


В нашей коллекции TSG - надежные варианты защиты для любого возраста.




19.07.2018

TSG: выбор Джоно Швана

Джоно Шван (Jono Schwan) рассказывает нам о своем опыте использования шлема TSG Meta.
Шлем прекрасно справляется с защитными функциями и предлагает хороший уровень комфорта во время экстремальных приключений.


Прекрасная посадка достигается за счет системы точной настройки. Джоно доволен превосходной вентиляцией и легким дизайном.
Мнению Джоно вполне можно доверять - он проверял шлем добросовестно. Джоно - культовая фигура в скейтбординге на сегодня, он дебютировал в Dew Tour, когда ему было всего 14, и в свои 21 может похвастаться 17-летним опытом катания на доске!


На счету спортсмена несколько медалей X Games и сложнейшие трюки.
Опытные спортсмены выбирают TSG!




10.07.2018

TSG на Eurobike

Крупнейший европейский смотр велодостижений проходит с 8 по 10 июля в Германии.
Лучшие производители представили новинки уже будущего лета.


Стенд TSG традиционно выглядит ярко и привлекает внимание посетителей.
Шлемы Evolution продолжают колористические трансформации.


Надежность защиты TSG в действии недавно продемонстрировал мастер команды GT Амир Каббани (Amir Kabbani) на этапе Crankworks во французском Ле Же.


Он участвовал в традиционной трюковой части программы Whip Of.

TSG - создано райдерами для нас! 




22.06.2018

TSG: отличный комплект

На этот раз собственный набор в коллекции TSG предлагает легенда ВМХ Тимо Притцель (Timo Pritzel).
Он вырос, катаясь на ВМХ по улицам города, он покорил своими дёртовыми трюками жюри не одного контеста Sea Otter Classics, Crankworx и Joyride, на его примере выросло уже целое поколение...


Тимо точно знает, что необходимо райдеру и способен создать функциональную коллекцию с ярким дизайном и технологиями TSG.

Джерси ТР2 с длинными рукавами предлагает явные преимущества - отличный крой, сетчатый вентилируемый материал, эластичные панели для полной свободы движений и динамичный дизайн. В числе скрытых приятных сюрпризов - удобные карманы на молнии, карман для ски-паса и тряпочка для протирки очков.
Шорты ТР2 выдержат атаки грязью и напряжение самой жесткой гонки. В модели предусмотрены эластичные вставки и удобная система фиксации на поясе для безупречной посадки.


Дополните линейку TP2 подходящей защитой  и можно с комфортом обкатывать летние улицы или трейлы.




28.05.2018

TSG: идеальные сочетания

Выбирая в коллекции ТSG экипировку от ПРО Амира Каббани (Amir Kabbani), вы получаете не только лучшие технологии, но и безупречный стиль.
Отличное сочетание: актуальный бирюзовый цвет, принты, вызывающие в памяти лучшие трейлы, и совершенные решения, обеспечивающие максимальный комфорт при катании, в сочетании с продуманным кроем и удобной посадкой.


В джерси АК2 найден идеальный баланс между потоотведением и вентиляцией, модель изготовлена из прочного материала и имеет универсальный рукав 3/4 - для ваших лучших летних приключений!


Удачным дополнением станут шорты AK2. Модель разработана для самых сложных условий и с успехом прошла испытания: будьте уверены, что эти легкие и прочные шорты с удобной фиксацией на талии и эластичными вставками для максимального комфорта выдержат.


Завершают безупречный образ перчатки Hunter из коллекции TSG 2018.

Цвет настроения - TSG!



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14